Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.05.2018, 16:53

Агентство недвижимости "ОталКОМ+" otalkom.ucoz.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Разное » Тема для тех, кто читает любовные романы. (Предложение!)
Тема для тех, кто читает любовные романы.
otalkomДата: Вторник, 27.03.2012, 12:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Мы представляем Вам новую книгу. "Жертва любви" - Современный роман! Захватывающая история любви!!!
Книга в хорошем качестве, ламинированный переплет, с иллюстрациями.
По вопросам закупки оптом или в розницу пишите: otalkom1@mail.ru
Сайт автора книги: http://tnk.ucoz.ru/

otalkomДата: Вторник, 27.03.2012, 12:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ РОМАНА "Жертва любви".

(доступно только 10% исходного текста для чтения)

Эта книга посвящается всем, кто знает ныне, пережил ранее или ещё познает в будущем страдание, отчаяние и одиночество.

БЛАГОДАРНОСТИ
К созданию этой книги прямо или косвенно причастно множество людей. Во-первых, те, кто дал мне совет по поводу Военного городка, назвал адрес, что позволило мне, в конце концов, оказаться в этом городке и испытать любовь с первого взгляда, из-за которой я оказалась в растерянности – эта любовь меня застала врасплох. Как изменить свою жизнь и «настроится на любовь» или принять решение, которое превратиломою жизнь в пытку. Более злой шутки судьба не могла со мной с играть.

- Какая не справедливость! – повторяла я вновь и вновь, жалея себя. Мне было тоскливо и одиноко, но в этом чувстве присутствовало и что-то романтическое. Я осознавала всегда, свое одиночество.

- Может, стоит об этом написать? – думала я. «Одинокая женщина – жертва любви!».

Все, что здесь рассказано, происходило в действительности. С тех пор прошло уже 34 года. Тогда какие – то вещи казались мне важнее и сейчас уже не производят такого яркого впечатления как прежде. В моей памяти живо встают отдельные картины – например, первый день моей службы в армии, но я всегда помнила, помню и буду помнить увольнение из армии, т.е. последний день моей службы в армии. Этот день на всю жизнь остался камнем в моем сердце. Я стараюсь передать здесь общее впечатление или же суть отдельных событий, но знаю наверняка, что мои описания зачастую слишком слабы и приблизительны, чтобы вызвать у читателя живое ощущение происходящего. Несколько фактов оперяются исключительно на семейные источники, хотя они, как правило, подтверждаются свидетельством не заинтересованных лиц.

otalkomДата: Вторник, 27.03.2012, 12:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Кое-что по-настоящему прояснилось по прошествии времени и мое собственное восприятие событий тридцати четырех летней давности, претерпело определенные изменения после двадцати семилетних поисков, любимого мне человека – «родных его». Тем не менее, в этой книге я стремлюсь изобразить всё пережитое мною не в сегодняшнем свете, а сохраняя по возможности не посредственную свежесть впечатления. В те дни события, казалось, следовали одно за другим, как звенья не разрывной цепи. Из этого материала я строила отдельные главы, посвященные прожитой мной жизни, основываясь на своих не посредственных впечатлениях. Конечно же, я не как не могу поручиться, что мне действительно удалось отобразить те прежние ощущения, не переосмысляя их по – новому.

Одно для меня совершенно очевидно, и я с этим решила смериться – пережитое мною не поддается точному изображению. Мое собственное изложение – только не совершенное отображение того, что мне довелось пережить.

Отчасти это даже и к лучшему. Если бы я могла правдиво передать здесь всю глубину испытанного мною ужаса, никто бы не захотел читать мой рассказ. Я не стала твердить в каждой строчке о своих мучениях и отчаянии. Я стараюсь говорить с читателем спокойно и даже шутить. Я рассказываю о себе так, словно мои чувства и ощущения существуют сами по себе, отдельно от рассудка; в действительности же такого не бывает, и не одна часть моей личности в продолжение всей моей жизни не была свободна от боли и отчаяния. И потом, если бы я постоянно подчеркивала весь ужас своего положения, то читать мое сочинение наверняка было бы попросту скучно. В действительности дела мои обстояли так скверно, что скучать было не когда, однако читателю следует помнить о том, что в борьбе за выживание среди монотонно повторяющегося кошмара выпадают и проблески: поучительные минуты созерцания и размышлений.

otalkomДата: Вторник, 27.03.2012, 12:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Я мастер на все руки, поглощенная страстно к намеченной цели. Где еще как не на земле найдет применение своим способностям человек, отличающийся тем, что знает понемножку обо всем на свете. Я очень благодарна Зои Ивановне, коллеги по службе занимаемая в то время должность - бухгалтер вещевой службы.

За ее множество практических советов и поучений, которые в трудную минуту не раз оказывали мне моральную поддержку. Особое внимание хочу отметить полковнику службы тыла – Демещик Анатолию Максимовичу, за его неоценимую поддержку, его заботу, чуткое сердце, теплоту и т.д., при поступлении в ВУЗ, с его помощью и поддержкой я приобрела любимую специальность. На протяжении всей учебы он помогал мне советами, делами и пользовался своим служебным положением, помогая преодолевать мне все трудности, и не бросить дело на полпути, но вряд ли на свете найдется много людей, наделенных такой верой, таким терпением, и такой чуткостью. И, наконец, я хочу выразить свою благодарность армии и командиру войсковой части. Она многому научила меня в жизни, она была самым главным моим союзником.

Всем сердцем я надеюсь, что остаток моих дней окажется достойными тех жертв, которые были принесены во имя моей жизни. И отдельную благодарность, хочу выразить моим родителям: Литвишко Алексею Петровичу и Литвишко Вере Григорьевне, которые в любой ситуации были первыми с нужным советом, моральной и материальной помощью.

otalkomДата: Вторник, 27.03.2012, 12:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
ВВЕДЕНИЕ

Определить, где начинается та или иная история и где она кончается, всегда не просто. Тем не менее, некоторые события – какой-нибудь романтический вечер - имеют сравнительно четкие границы. Все это я условно называю целостными отрезками жизни. Первые семнадцать лет моей жизни составляют такой целостный отрезок, который к этой книге не имеет отношения. Но в те годы были посеяны семена, из которых выросла эта история. Не редко люди спрашивают меня: как случилось, что я оказалась в подобной переделке? Откуда я знала, что нужно делать? Какое принять решение? Ведь это решение – за меня приняла судьба, с тех пор я верю в судьбу! Ответы на мои вопросы представляют собой не отъемлемую часть рассказанной здесь истории, являются основой всего последующего. А заложена эта основа была в 1977 году, когда я двадцати летняя девушка увлечена была армией. С первых дней службы в армии, я влюбилась с первого взгляда, переступив порог в штаб, где и проходила моя служба. Я могла бы назвать миллион причин, объясняющих, чем так сильно меня пленила армия. Тут и не посредственное общение, военная жизнь, дисциплина, внимание и просто красота, но все эти причины можно вкратце свести к одной, я наконец нашла то, что искала, что нужно было для моей души. Я упивалась военной жизнью. Моя жизнь была полна приключений. Шли годы, постепенно я приобретала необходимую сноровку. Я много училась, читала книг, занималась в различных кружках, в том числе и в развлекательных – кружок бальных танцев. Все это вдохновляло меня и моя жизнь обрела смысл и цельность. Но волею судьбы в 1981 году я была уволена с военной службы, т.к. я вышла замуж и уехала жить с мужем в г. Кривой-рог Днепропетровской области. Замужем я была до 1983 года, все это время где-то в подсознании, не покидая меня ни на минуту, жили во мне воспоминания о любимом мужчине и службе в армии. Я не могла противостоять своей любви любимому делу, по этой причине и еще некоторым. Я вынуждена была уехать, на родину в Волгоградскую область к родителям, в родное гнездышко и ни на минуту меня не покидало желание вернуться в армию и найти любимого человека, но эта попытка оказалась не удачной. Поэтому я вынуждена была в 1983 году, обосноваться в провинциальном районе, в этом мне помощь оказала директор заправочной станции в возрасте 83 лет (это было случайное знакомство с ней в парикмахерской, которая смогла меня убедить временно устроиться в районе – это у нее получилось). В мои намерения не входило оставаться в провинции надолго и вот в 1988 году я уезжаю с дочерью семи лет в город Волжский. Я загадала - уж если я рядом с военным городком, точнее все ближе и ближе к нему, я сумею вернуть любовь и армию, но не всех задуманных целей мне удалось достичь. В 1989 году я узнаю трагическую новость, которая изменила всю мою жизнь. Умер мой любимый человек, который был отцом моей дочери, для меня это означало, погибель – я не знала, зачем дальше жить, это была беда выше моих сил, со мной был шок, я долго не могла в это поверить и смериться с этим. Но, увы, такова жизнь! Не зря говорят, время лечит, с непреодолимой болью и горестью я набиралась сил жить дальше, ведь у меня была и есть любимая дочь, ради которой я готова на все, чтобы защитить ее, и не дать ее в обиду вот и была она моим утешением радостью и целью моей жизни. Выбора не было, нужно набраться сил, терпения, чтобы продолжать жить дальше. Зная, что уже никогда и нигде я не встречу своего любимого, который, не находясь со мной, рядом давал такие мне силы и надежду жить и радоваться жизни.

otalkomДата: Вторник, 27.03.2012, 12:49 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Потому, что я не теряла надежды на встречу с ним никогда. «Как жаль, что я не в силах описать, чувства, владеющие мною в тот момент». Если бы я могла выразить те терзания, тот страх и безысходность описать душевную пустоту, сопутствующую грозным зрелищем природы, духовное единение со всеми живыми, которые обитают в стихии, несущие и мое сердце. Ощущение жизни обретает не виданную мощь, которая раскрывается перед нами, когда мы выпускаем из своих рук бразды правления и просто реагируем, живем, боремся за свое существование. И я поняла, кончилось все, чем я жила, и теперь для меня начнется новая жизнь. Жизнь, в которой много крутых поворотов. На мою долю выпало немало испытаний: смерть любимого, дорожно-транспортное происшествие моей любимой дочери. Первая любовь и не возможность связать свою судьбу с любимым человеком, мое замужество и разрыв с мужем. Поиски родных любимого и его место похорон на протяжении двадцати пяти лет. Судебная тяжба длительностью семь лет, почти полная потеря здоровья, приобретенная рецидивирующая аллергия и много других заболеваний. Которые не подлежат ни какому лечению и продолжая жизнь свою практически на терпении. Но пройдя все эти испытания, я остаюсь верной себе и любимым мне дочери. Едва сводящие концы с концами мать и дочь, дочь вынуждена идти работать, не смотря на плохое самочувствие, к известному бизнесмену. Надеясь, что сможет заработать и решить свои проблемы со здоровьем. Все было бы хорошо, да только добрый и заботливый человек, на которого возлагалась большая надежда и доверие к нему, с которым мы делились своими проблемами надеясь, что он нас понимает и поддержит, впоследствии он оказался ни тем человеком, за которого себя выдавал. Работая у него, жизнь круто изменила судьбу моей дочери. Затем рождение внука, вынужденное принятие решения (мать одиночка), не минуты не колеблясь, приняла решение, не смотря на мое плохое здоровье и моей дочери, наш ангелочек, должен родиться.

otalkomДата: Вторник, 27.03.2012, 12:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Теперь я надеюсь, мы прошли с дочерью все испытания данные нам свыше. Я с рождением внука поднялась немного на ноги, восстановила свои силы с божьей помощью, не принимая никаких лекарственных препаратов. В центре занятости меня переквалифицировали по другой специальности, помогли, трудоустроится в недвижимость. Проработав три года, мы принимаем решение, улучшить себе жилищные условия и снова я хочу сказать с божьей помощью, хотя не было уже никакой надежды на обмен, потому как выдача ипотеки, по возрасту была не положена. Но с помощью знакомых, сейчас мы с дочерью приобрели квартиру и воспитываем ее сыночка. На данный момент у нас семейный бизнес, дочь работает начальником отдела аренды жилья в моем агентстве. И теперь остаток своей жизни я посвящу развитию бизнеса и благосостояния моей семьи.

Глава 1 .....

Форум » Test category » Разное » Тема для тех, кто читает любовные романы. (Предложение!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

г. Волжский © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика